ELENCO DONATORI PREMIATI

O

I PREMIATI

BENEMERENZA IN RAME (per 3 anni di iscrizione e 6 donazioni oppure  per 8 donazioni)
Abid Abdellatif,  Balcan Manuel Vasile, Baldi Marco, Barretta Francesco,  Belfiore Matteo, Belliero Mattia, Besostri Valentina, Bonanni Massimo, Capelletto Franco, Caprino Paolo, Fortino Lucrezia, Grazian Massimiliano, Ippolito Paolo, Kamar Mohammed, Laricetti Alessia, Laricetti Ilaria,Laurenti Rita, Lettieri Andrea, Lettieri Giuseppe, Licari Martina, Loria Antonino,Loria Santo, Marchetti Gian Piero, Matera Elena, Melloni Francesco, Meoli Valentina, Nocito Rosolino Luca, Ortolan Claudio, Piovan Barbara, Pupo Giuseppe, Raimondo Maurizio, Romussi Alessandro, Scolaro Marisa, Segato Dario, Singh Balwinder, Trombin Luca, Zito Antonello.

BENEMERENZA IN ARGENTO (per 5 anni di iscrizione e 12 donazioni oppure per 16 donazioni)
Azzinnari Mario (collaboratore), Baldi Marco,  Belliero Mattia, Besostri Valentina, Bonanni Massimo, Carraro  Valentina,  Cozzolino Stefano, Gebbia Samanta, Grazian Massimiliano, Ippolito Paolo, Laricetti Alessia, Marchetti Gian Piero, Marletta Giuseppe, Meoli Valentina,  Moschini Franco, Nocito Rosolino Luca, Osmani Murat, Pellizzaro Mirella, Piovan Barbara, Prete Claudio, Roberti Dario, Segato Dario, Tonon Christian, Trombin Luca, Zanghì Francesco.

 BENEMERENZA IN ARGENTO DORATO (per 10 anni di iscrizione e 24 donazioni oppure per 36 donazioni)
Alice Matteo, Amoroso Annalisa, Baldi Cinzia, Baldi Renato, Besostri Marco, Bincoletto Pierino, Brescianini Fabio,  Brillo Paolo, Carraro Silvia,  Cipriano Roberto,Cremonti Maria Angela, De Marchi Roberto, Gebbia Samanta, Licari Giovanni, Lunati Patrizia, Lupano Rosarita (collaboratore), Mazzero Cinzia, Mesturini Silvia, Milazzo Maria, Moschini Franco, Osmani Arun, Osmani Setki, Ottone Alessandro,Ottone Roberto, Petrone Maria, Piovan Maria Teresa, Pregnolato Pier Luigi, Prete Marco, Prete Raffaella, Pupo Maurizio, Ricci Francesca, Roberti Dario, Roberti Fausto, Sheemar Parshotam Lal, Todeschi Daniela, Zanellato Fabio, Zavattaro FabioZainaghi Marina.

 BENEMERENZA IN ORO (per 20 anni di iscrizione e 40 donazioni oppure per 50 donazioni)
Aceto Irma, Angelino Riccardo, Barbierato Claudio, Bigliati Marco, Cozzolino Vincenzo, De Filippo Maria Elia, Drera Giuseppe, Gambotto Antonella, Lanza Claudio, Lento Davide, Mazzero Cinzia, Merli Massimo, Paronetto Andrea, Paronetto Fabio, Piovan Robertina, Pompa Teresa, Todaro Giuseppe, Tonon Giannino.

BENEMERENZA IN ORO CON RUBINO (per 30 anni di iscrizione e 60 donazioni oppure per 75  donazioni)

Algozino Salvatore, Ferrero Luisa, Giust Wilma, Pasino Lucia, Rota Luigi,  Todeschi Luciano, Zorzi Egidio.

BENEMERENZA IN ORO CON SMERALDO (per 40 anni di iscrizione e 80 donazioni oppure per 100 donazioni)

Non assegnata

BENEMERENZA IN ORO CON DIAMANTE (per 120 donazioni)

Curci Carmela

RICONOSCIMENTI

 

Brusa Carla, Piacenza Vittoria, Palombi Elio, Destro Zuno.